Информационный Бюллетень.

ИНФОРМЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ

2010

Уважаемые коллеги, партнеры и клиенты!

Мы представляем Вам информационный бюллетень компании «СКАЙ ПАТРОЛ» за 2009 год.

Для компании «СКАЙ ПАТРОЛ» это был непростой год и мы завершили его с положительными показателями. Нам удалось удержать экономические показатели предприятия благодаря грамотной концепции развития компании в сложных условиях, при этом постоянно выполняя различные требования наших клиентов. Мы предлагаем самую передовую продукцию, основанную на GPS/GPRS технологиях.

Сейчас все оказались в обстановке экономического кризиса, но мы чувствуем себя достаточно уверенно в этой ситуации.

В условиях растущей озабоченности копаний финансовыми потерями мы в состоянии предложить продукцию и услуги, сфокусированные на сокращении затрат и повышении рентабельности инвестиций.

Мы представляем на рынок новейшую разработки в области контроля и управления транспортными средствами. Это высококачественные продукты, обладающие широкими возможностями.

Мы рассчитываем на продолжение тесного сотрудничества с нашими партнерами и уверены, что это приведет к дальнейшим достижениям. Благодаря такому взаимодействию, мы совместно выйдем из текущего кризиса ещё более сильными и успешными.

МЫ ТОЧНО< ЗНАЕМ – КОНТРОЛИРОВАТЬ ЗНАЧИТ ВЛАДЕТЬ!

Обзор маркетинговой стратегии. Цены на топливо растут. Затягиваем «бензиновые пояса». Как руководители парка транспортных средств могут использовать GPS технологии для снижения затрат на топливо.

Все большие и маленькие компании ищут разнообразные пути снижения затрат. Расходы на топливо являются существенной частью бюджета любого руководителя парка транспортных средств и единственный путь сохранить низкие счета, это использовать преимущества слежения за транспортными средствами. Мониторинг десятков, сотен или тысяч грузовиков или других транспортных средств преподносит много проблем.

Мы предлагаем эффективные средства решения таких проблем. Особо отметим, что эти средства объективны, они работают независимо от человеческого фактора.

Следящее устройство устанавливается в корпусах транспортных средств и в отдельных случаях интегрируется с компьютерами автомобиля, позволяя отслеживать расход топлива, эффективность выбранных маршрутов доставки грузов и товаров, оценивать эксплуатацию двигателя и другие параметры. При помощи этих следящих устройств, оборудованными датчиками (или получающих информацию по CAN шинами), можно контролировать различные аспекты эксплуатации транспортного средства, которые влияют на расход топлива.

Мониторинг оптимальной скорости для транспортного средства - это один из таких способов уменьшения расхода топлива. Исследования показывают, что большие грузовики расходуют меньше топлива на низких скоростях, тщательный контроль этого параметра даст оптимальный расход горючего.

Определение наиболее точного и выгодного маршрута следования из одного местоположения в другое. Поскольку устройства слежения позволяют менеджерам контролировать каждое транспортное средство, имеющееся в парке в любой момент времени, то они могут изучить поведение водителя – ведет ли он машину аккуратно, слишком быстро или слишком медленно, следует ли он заданному маршруту и т.д. и гарантировать, что наиболее оптимальное вождение будет обеспечено в будущих поездках.

Очень важен вопрос предотвращения краж топлива. За прошедший год в разных местах по всему миру были отмечены повторяющиеся случаи воровства из больших топливных баков грузовиков, в которых могут находиться сотни литров топлива. При помощи устройств слежения можно проводить измерения уровня топлива в автомобиле, что может выявить и предотвратить случаи хищений.


Что нового?

Устройство CelloTrack.

Применение GPS следящих устройств не ограничивается только целями управления парком транспортных средств. Эта технология может использоваться также и для отслеживания перемещаемого имущества.

Прибор «CelloTrack» компании - это уникальное устройство для полного, фиксированного и мобильного, энергонезависимого слежения за имуществом. Устройство предназначено для управления имуществом, инвентарного контроля, учета, предотвращения потерь и охраны. Будучи укомплектованным долговечным литиевым полимерным аккумулятором, оно способно работать в энергонезависимом режиме до трех лет.

Устройство «CelloTrack» способствует уменьшению финансовых потерь, при помощи своей улучшенной способности отслеживать такое оборудование как: трейлеры, контейнеры, поезда и грузы. В устройстве имеются следующие устройства и функции:

• Резервный канал связи: GPRS/SMS

• 3-х осевой акселерометр движения

• Возможности дистанционного управления

• Встроенная технология SIRFIII GPS

• Онлайновые отчеты о событиях

• Полная регистрация данных события

• Возможность изменения конфигурации по радиоканалу

• Контрольный (защитный) переключатель

• Два светодиодных индикатора для мониторинга

• Полимерный литиевый аккумулятор длительного действия

• IP67 Стандарты

• Встроенная поддержка функции Geo-зоны.

Таким образом, вы можете поместить этот прибор в «бардачок» автомобиля, контейнер, рефрижератор, или торговый автомат. Он действительно может быть полезен в самых разных случаях. Например, вы можете его использовать в различных объектах, представляющих для вас определенную ценность. В этом случае устройство может показывать перемещается объект или нет, что иногда означает то, что он украден. В случае если перемещение объекта запланированное, вы можете отслеживать путь перемещения объекта. Можно также установить это устройство внутри определенного контейнера, который находиться среди сотен других контейнеров (например, в порту) и всегда иметь возможность определить местоположение этого контейнера. Это устройство очень мобильно и долговечно.

Мы полагаем, что управление перемещаемым имуществом таким высокотехнологичным способом может избавить многие предприятия от ненужных действий по инвентаризации, и приведет к значительному снижению затрат. В конечном счете «CelloTrack» повышает конкурентоспособность и повышает доходность предприятия.

Compact CAN

Прибор используется для установки на грузовые автомобили, оборудованные центральным компьютером с CAN-шиной для считывания параметров автомобиля, таких как уровень топлива в баке, его расход, обороты двигателя, нагрузка на ось и др. На сегодняшний день специалисты компании могут контролировать расход и заправки топлива на следующих типах автомобилей: Mersedes Actros MP2, IVECO Stralis, DAF, MAN, Scania.

370-50

Устройство предназначено для установки в легковые и грузовые автомобили всех марок. Основное назначение – охрана автомобиля. Блок осуществляет контроль открытия дверей, багажника, капота, идентификацию водителя. Все данные передаются в диспетчерский центр. В случае угона автомобиля диспетчер может заблокировать двери, заглушить двигатель и при буксировке диспетчер может включить световую и звуковую сигнализацию, а также сообщить точное местонахождение автомобиля.

Compact Security

Система предназначена для недопущения неправомерного завладения автомобилем. Улучшенные возможности обновленного оборудования и программного комплекса позволяют улучшить предоставляемые услуги. Мы предлагаем не просто сигнализацию. Это способ ОБЕСПЕЧИТЬ БЕЗОПАСНОСТЬ ВАС И ВАШЕЙ СЕМЬИ ПРИ ПОЛЬЗОВАНИИ ТРАНСПОРТОМ.

ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ К НАШИМ СПЕЦИАЛИСТАМ. ОНИ ВСЕ ОБЪЯСНЯТ И ПОМОГУТ РЕШИТЬ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.

Наши девизы

КОНТРОЛИРОВАТЬ – ЗНАЧИТ ВЛАДЕТЬ!

БЕЗОПАСНОСТЬ ВАС И ВАШЕЙ СЕМЬИ БЕСЦЕННЫ.


Читайте также:

Яндекс.Метрика